Unser Pastoralteam stellt sich vor

Pfarradministrator Anton Romer

07443/1734005 anton.romer@drs.de

Pater Emmanuel V.C

07441/9125763 aykaramattam@gmail.com

Pater Paul V.C

07441/9125763, 0160/91155849 pkalarickal@gmail.com

Diakon Georg Lorleberg

07441/84251 lorleberg@gmx.net

Pastoralreferent Michael Paulus

07441/917216 m.paulus@tabor-fds.de

Gemeindereferentin Sigrid Karus

07441/85798 s.karus@tabor-fds.de

Gemeindeassistentin Miriam Wessling

07441/917213 m.wessling@tabor-fds.de

Kantor KMD Karl Echle

07441/917214 k.echle@tabor-fds.de